Мастерская по установке тахографов ООО "Грузовик-СПб" клеймо № 0330 РФ Установка, калибровка тахографического оборудования на грузовом автотранспорте
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 37А
Карта предприятия для тахографа

Карта предприятия для тахографа

Карта предприятия для тахографа

Принцип действия карты предприятия абсолютно такой же, как и у карты водителя. Чип карты содержит уникальный цифровой ключ, с помощью которого руководство компании может получить доступ к данным тахографа.

Получая доступ к тахографу через карту предприятия, можно узнать информацию с тахографа, обеспечить выгрузку ее на носитель, заблокировать данные с целью исключения постороннего доступа. Важно знать, что электронные ключи карт предприятия для тахографов СКЗИ и ЕСТР разные.

Получить карту предприятия может как юридическое лицо, так и индивидуальный предприниматель, если у него есть регистрация в РФ. Электронный ключ карты предприятия может быть оформлен на предпринимателя, руководителя компании или должностное лицо.

Как получить карту компании?

Карточка предприятия оформляется для предприятий различных форм собственности, при этом получить их может как юрлицо, так и индивидуальный предприниматель. Обязательное условие получения – регистрация в РФ.

Электронный ключ карты предприятия обладает своим сроком службы, который составляет 5 лет. Помните, что переоформление карты занимает от 2 недель. Переоформление карты может быть совершено также по причине неисправности чипа.

Напишите нам