Мастерская по установке тахографов ООО "Грузовик-СПб" клеймо № 0330 РФ Установка, калибровка тахографического оборудования на грузовом автотранспорте
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 37А
Какой тахограф выбрать?

Какой тахограф выбрать?

Какой тахограф выбрать?

С появлением тахографов на рынке они подвергались постоянному улучшению и модернизации. Многие производители тахографов старались улучшить своё устройство, сделать его применение максимально эффективным и обоснованным. За счёт этого рынок бортовых устройств значительно расширился, и возникла проблема выбора среди большого количества вариантов.

Конечно, самым главным фактором на момент покупки любого устройства и техники остается функциональность. Однако все бортовые компьютеры, производимые и выпускаемые в настоящее время, соответствуют одному и тому же стандарту. Все они выполняют функции контроля и регистрации параметров и информации, удаленной загрузки и быстрой обработки данных.

Так на что же всё-таки опираться при выборе бортового устройства? Модели тахографов отличаются друг от друга аспектами технического обслуживания и характеристиками эксплуатации. Каждый тахограф обладает своими собственными особенностями работы и использования его, возможностями технической поддержки, а также ремонта во время срока гарантии и после его истечения.

Стоимость устройства также влияет на его выбор. В итоговую цену бортового компьютера входит не только его себестоимость, но и расходы на монтаж.

Напишите нам