Мастерская по установке тахографов ООО "Грузовик-СПб" клеймо № 0330 РФ Установка, калибровка тахографического оборудования на грузовом автотранспорте
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 37А
Тахографы в кредит

Тахографы в кредит

Тахографы в кредит

Стоимость тахографов бывает разной, и нередко автовладельцам не по карману выплачивать сразу полную сумму за прибор. Поэтому купить тахограф в кредит предпочитают многие. Однако, так ли эта услуга выгодна, как о ней говорят?

Выгодные сделки любят все, особенно, когда вкладываться приходится в своё собственное дело или в свою работу. Это хорошо знают продавцы и компании, занимающиеся продажей тахографов. И сегодня, чтоб привлечь больше клиентов, многие фирмы заманивают людей акциями и программами.

Часто подобные предложения о кредите так популярны, что вытесняют с рынка обычный способ продажи контроллеров.

Для кого выгодно?

Покупка тахографа в кредит учитывает много нюансов. Программы для займа у каждого дистрибьютора разные, и выгода также отличается. Для объективности, стоит рассмотреть наиболее популярные предложения.

Прежде всего, выгода в том, что клиент тут же получает то, что ему нужно, а сумма первого платежа будет определяться, как правило, самостоятельно. Многие компании ставят первоначальную сумму от девяноста процентов до нуля в зависимости от цены техники.

Также важное преимущество – это то, что многие компании позволяют самостоятельно определить сумму кредита и срок его погашения. Также заявка для кредита оформляется быстро и даже удаленно.

От таких условий выигрывают практически все клиенты со своим транспортом. Ведь и частникам и компаниям проще регулярно выплачивать небольшую сумму, чем сразу выложить гору денег.

Кому не подходит тахограф в кредит

Не стоит брать тахографы в кредит тем, кто не имеет стабильной прибыли. Это – финансовые обязательства, которые важно вовремя выполнять. И несоблюдение договора может привести к уголовной ответственности

Кредиты, как правило, всегда подразумевают переплату вне зависимости от того, насколько хороши условия. Поэтому купить контроллер сразу намного выгоднее. Но с другой стороны, удобство бывает выгоднее экономии. Многие перевозчики покупают запчасти в кредит, ведь часто следуют принципу – получи сейчас, отдай потом. Поэтому и покупка тахографа в кредит – это просто и выгодно для каждого автолюбителя.

Напишите нам